Новогодний образ: готовимся к праздникам с Salon.kz

21 декабря 2016 815 просмотров

Грядущий 2017 год символизируется Огненным петухом по восточному календарю, а значит, как нельзя лучше подходит под переменчивый характер всех женщин на земле. То величественный и величавый, то бросающийся в атаку, теряя по дороге перья.

В эти предпраздничные дни каждая представительница прекрасного пола ломает голову над тем, какой же образ выбрать для встречи Нового года.

С выбором наряда определиться проще: Петух одобрит красный, все его вариации и оттенки, также перья, боа и золото. С макияжем и прической дела обстоят несколько сложнее, ведь хочется и выглядеть сногсшибательно, и сделать всё в одном салоне, и, по возможности, сэкономить. Salon.kz расскажет о самых выгодных новогодних акциях и предложениях от салонов и студий красоты в Алматы.

Новогодний образ

Студия красоты Sky make up предлагает комплекс «Макияж + укладка» со скидкой: за 10 000 тенге вместо 18 000 тенге, а также отдельно: макияж — 6000 тенге, укладка — 5000 тенге. Свою внешность и красоту профессиональным мастерам доверяют как и обычные девушки, так и казахстанские звезды.

Яркий новогодний образ подарит вам визажист и стилист Оксана Акименко, с ней вы можете быть уверены в себе и в своей красоте. Стоимость — 10 000 тенге.

По такой же цене можно создать образ и в салоне «Элит». Весь декабрь действует специальная акция: макияж + прическа — 10 000 тенге.

Период праздников, корпоративов и балов в самом разгаре, а в салоне красоты Lмастерская в самом разгаре предновогодние скидки: укладка с макияжем — 13 000 тенге; прическа с макияжем — 17 000 тенге; маникюр с гелевым покрытием + дизайн в подарок всего за 5000 тенге. Мастера работают исключительно с косметикой класса Люкс марки keune atelier make up.

Ресницы

Выгодно подчеркнуть взгляд помогут длинные густые ресницы, и макияж заиграет по-новому и глубина взгляда заставит окружающих «тонуть» в ваших глазах.

В Lash Lounge Studio сделать реснички можно за 7900 тенге вместо 15 000 тенге, а если приведете двух подруг, получите свои ресницы совершенно бесплатно.

Студия наращивания ресниц BEAUTY LOOK дарит подарки не только до, но и после Нового года! Только с 15 декабря 2016 по 15 января 2017 вы можете сделать наращивание ресниц по очень приятным ценам: классическое наращивание — 6000 тенге; объём 2D-5D — 7000 тенге; объем 6D-12D — 8000 тенге.

Ногти

Красивые ноготочки от мастеров Victorias beauty станут стильным завершением новогоднего образа. Комплекс «Маникюр + гелевое покрытие + дизайн ногтей» всего за 2500 тенге вместо 4000 тенге. Маникюр + гелевое покрытие за 2000 тенге в салоне «Адель».

Салон красоты Dolce в качестве предновогоднего подарка дарит вам дизайн ногтей. Приходите на маникюр с гелевым покрытием и выбирайте дизайн абсолютно бесплатно. У них же: наращивание ресниц + коррекция бровей в подарок. Для подружек: приходите вдвоем, получайте скидку 30% на маникюр+ педикюр. Для вашей кожи: воспользуйтесь процедурой по уходу за лицом + зона декольте в подарок.

Волосы

Красивая укладка невозможна без красивых волос. В салоне красоты Dolce об этом знают, и именно поэтому с 15 декабря и только в период новогодних праздников, вы можете получить процедуру по восстановлению волос с маской Nanokeratin Fix Keratin Hair Mask по уникальной цене — всего 4000 тенге.

Сложное окрашивание в последние годы быстро набрало популярность и сегодня находится на пике моды. Ничего не изменится и в следующем году. Так что, если хотите быть стильной в 2017, можете смело воспользоваться акцией в салоне LISAP MILANO и сделать омбре, балаяж или шатуш всего за 12 000 тенге.

Выбрали идеальный цвет и напитали волосы маской — самое время сделать локоны от Victorias beauty — всего за 2000 тенге. Голливудские локоны за 2500 тенге в LISAP Milano.

Лицо и кожа

Как раз сейчас в косметологическом кабинете Delgada настоящие новогодние подарки в виде скидок. С 21 по 28 декабря: ботокс — 1 единица — 600 тенге вместо 1000 тенге; увеличение губ — 35 000 тенге, вместо 50 000 тенге.

Быстро подготовится к корпоративам и праздникам можно вместе со студией красоты Masters&Kaya. Когда до торжества считанные дни и срочно нужно привести себя в порядок, выглядеть сногсшибательно, предлагаем посетить экспресс-процедура для мгновенной красоты HYDRADERMIE.

Прелесть этой процедуры в её мгновенном эффекте. HYDRADERMIE (гидрадермия) или «звездная процедура» — это эксклюзивная процедура GUINOT, которая дарит вам расслабление, отдых и позволяет обрести «новую» кожу.

Сезон пилингов в самом разгаре, самое время «почистить перышки», чтобы блистать на вечеринках и удивлять всех идеальной кожей. В косметологическом кабинете Delgada приятные скидки на пилинги и омолаживающие процедуры: поверхностные пилинги — 5000 тенге вместо 8000 тенге; биоревитализация — 12 000 тенге вместо 18 000 тенге.

Подарочные сертификаты

Всё ещё ломаете голову над тем, что подарить маме, жене, сестре или просто хорошей знакомой? Хочется удивить и порадовать? Выберете в качестве подарка сертификат в салон красоты, каждой женщине будет приятно посвятить время своей красоте и уходу за внешностью. Приобрести сертификаты можно в салонах: «Тиара», «Грация», «Аида», «Адель», Salon & Spa Platinum, Franck Provo, Masters&Kaya.

Выбирайте нужные вам процедуры на Салон.kz и помните — вы самая обаятельная и привлекательная. Всегда сохраняйте улыбку и хорошее настроение — это лучшее украшение женщины! С Новым годом!